Auction 907T, Lot # 3
La sombrerera. España. Siglo XX. Elaborada en porcelana Lladró, acabado brillante. Diseño de Julio Fernández. Presenta restauración y desgaste. Dimensiones: 43 cm. Estimado $ 2,000-3,000